Key art duel kota
Still toko resmi: zirah es melawan petarung berambut merah di bawah wordmark Dungeon Lootr.

Panel extract loot

Dua peti. Extra Loot menjadikannya tiga.

Wiki Dungeon Lootr

Ekstrak pertama

Dungeon Lootr adalah ARPG dungeon Roblox gratis dari ClickBytes, dimiliki dan dikembangkan oleh 3Kieru dan Lunmei. Teks toko Roblox memintamu melakukan spin pada 30+ kelas, bertarung hingga boss, lalu melakukan extract dengan loot tetap utuh. Pilihan chest default adalah dua slot; Extra Loot seharga 429 Robux adalah satu-satunya pass first-party yang menambahkan chest ketiga saat diminta oleh dungeon. Level pemain maksimum adalah 100 dan server menampung 15 orang. Mulai dari extract pertamamu, baca roster kelas, lalu pertimbangkan apakah slot chest ketiga sepadan dengan Robux.

01Peti default
02Peti default

Siklus extract

Satu sesi bukan simulator lobi. Bergabunglah ke grup ClickBytes 110427303 jika ingin mendapatkan kode nanti, lakukan spin kelas — panduan majalah memulai tutorial di Rare Ronin — lalu bersihkan zona dan peti di papan bernama. Setelah melawan bos, lakukan extract. Mati sebelum extract adalah kondisi gagal yang diperingatkan oleh kalimat toko. Auto Forge seharga 99 Robux baru berguna setelah kembali ke kota dengan membawa material.

Extra Loot (gamepass 1962858722) tidak meningkatkan keberuntungan drop. Deskripsi Roblox-nya sangat jelas: pass ini memungkinkanmu memilih chest ketiga saat diminta di dungeon. VIP seharga 120 Robux adalah pass yang mencantumkan +5% Forge Success Chance. Increased Luck seharga 349 Robux adalah pass yang menyebut item quest, drop chest, dan kelangkaan equipment.

ClickBytes adalah grup 110427303 dengan 339,654 anggota dalam catatan September 2026. Kode masih mengharuskan pemain bergabung; tombol extract tidak. Bandit's Den adalah papan tutorial yang disebutkan, dengan bos Bandit Chief. Papan berikutnya menyebut Varek, the Feared, Awakened Devil, dan Igris. Forgotten Ruins dan The Catacombs tidak memiliki nama bos dalam tulisan majalah, jadi panduan ini tidak mencantumkannya. Batas level 100 berasal dari first-party. Gear Score bukan.

Diambil 2026-09-03

API game Roblox untuk universe 9656201728 pada 3 September 2026 mengembalikan 10,929 pemain aktif, 5,885,496 kunjungan, dan 32,889 favorit. JSON-LD pada halaman experience mencantumkan aggregateRating 96.1% dari 21,896 penilaian; pembagian API suara adalah 21,046 positif dan 855 negatif. Timestamp pembuatan universe adalah 31 January 2026 dan cap pembaruan yang dicatat adalah 3 September 2026.

Harga JSON-LD adalah 0 Robux. Genre di platform tercantum sebagai RPG. Sistem operasi yang terdaftar adalah Windows, MacOS, iOS, Android, Xbox, dan PlayStation. universeAvatarType adalah MorphToR6 dan copyingAllowed bernilai false. Field platform tersebut tidak menggantikan siklus extract; field itu menunjukkan bahwa produknya adalah ARPG Roblox gratis untuk 15 pemain, bukan file place berbayar.

Place id 106484206883664 adalah root publik. Grup tersebut juga memiliki storage privat dan place pengujian dengan deskripsi kosong serta nol kunjungan publik; semuanya bukan permukaan yang ditujukan bagi pemain. Vanity Discord discord.gg/dungeonlootr mengarah ke guild Dungeon Lootr dengan 48,463 anggota dalam payload undangan. Widget guild dinonaktifkan, jadi nama channel tidak tercantum dalam catatan September 2026 ini. Tidak satu pun jumlah komunitas tersebut mengubah ukuran server yang berisi 15 pemain.

10,929sedang main
5,885,496kunjungan
32,889favorit
96.1%21,896 rating · 21,046 naik / 855 turun

Official Release Trailer

Lunmei mengunggah Official Release Trailer | Dungeon Lootr (YouTube zSCX9lhJzMg). Salinan grup ClickBytes menyebut Lunmei sebagai co-developer bersama 3Kieru, jadi ini adalah video first-party, bukan montage penggemar. API media Roblox juga mencantumkan GamePreviewVideo dengan URL assetdelivery yang menghasilkan 404, sehingga trailer yang bisa dimainkan di halaman ini adalah facade YouTube.

Kieru First Game Trailer (GfGs9pm_UHE, 3 April 2026) adalah pengumuman Open Beta dan berada di halaman Rilis, bukan di sini. Key art es disediakan untuk First extract. Ikon persegi adalah elemen header dan gambar diam FAQ. Jangan berharap ada salinan kedua duel kota di blok trailer.

Fantasy Unleashed (U6xNhGLtFmQ) dan Sorcery Unbound (mjRU9IgcbW4) adalah short Lunmei yang disediakan untuk Classes. Rework Dungeon Teaser berada di Dungeons dan Boss Rush. Key art es tetap untuk First extract. Menggunakan kembali gambar kota di blok trailer akan mengulang media id pada route ini, jadi unit trailer memakai kartu judul plaza dan facade klik-untuk-memutar saja.

Kartu judul trailer rilis

Halaman terkait: Extract pertama Kelas Gamepass